Баня и сауна на 2-х

Лефортовская VIP сауна – рай для двоих.
Если у вас намечается какое-то важное и значимое мероприятие, а вы все еще не решили, как его лучше отметить и отпраздновать, то вот вам совет – обязательно проведите знаменательный для вас день в элитной VIP сауне. Почему? Все очень просто  – такое запомнится и вам, и вашим гостям надолго и не исключено, что захочется повторить. Празднование чего-либо в элитной сауне выгодно отличается на фоне уже поднадоевших посиделок в ресторанах. В такой сауне вы можете отметить День Рождения, Новый Год, удачно заключенную сделку с деловыми партнерами, а можете провести время наедине с любимым человеком, отмечая важное для вас обоих событие. В таком случае вы можете снять сауну на двоих.
Чем хороша Лефортовская VIP сауна? Во-первых, приятно удивляет и поражает спектр предлагаемых услуг – от пользования всеми видами парных до гидромассажа. Во-вторых, здесь вас ждет наивысшее качество обслуживания, современный дизайн, включающий в себя различное оборудование (например, плазменный телевизор и караоке). Так же вы без проблем сможете воспользоваться интернетом, сыграть партию в бильярд, пригласить массажиста или получить удовольствие от СПА-процедур. Здесь Вам предложат огромный ассортимент развлечений, парилки с регулируемым температурным режимом, возможности самостоятельно выбирать ароматические добавки, также комнаты для отдыха с бассейном.
Если вы устали от официальных мероприятий и хотите отдохнуть в уютной, неформальной атмосфере, то Лефортовская VIP сауна – это именно то, что вам нужно.